SAVE THE DATE. VIENNA ART FAIR. 2014-08-05.

SAVE THE DATE. VIENNA ART FAIR

2014-08-05

Самая близкая из самых известных ярмарка современного искусства.

VIENNAFAIR The New Contemporary с радостью сообщает, что 2–5 октября 2014 года состоится 10-й, юбилейный выпуск ярмарки

VIENNAFAIR The New Contemporary зарекомендовала себя как важнейшая экономическая платформа в области современного искусства стран Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы, а также как место встречи художников, галерей, коллекционеров и институций Востока и Запада.

Растущее число национальных и международных коллекционеров и профессионалов, которые ежегодно приезжают на эту ведущую австрийскую ярмарку современного искусства, а также постоянный рост продаж — все это позволило VIENNAFAIR за короткое время превратиться в значимое событие в мировoм арт-календаре.

VIENNAFAIR The New Contemporary гордится своей насыщенной параллельной программой, которая включает такие, уже успевшие завоевать внимание публики, мероприятия как VIENNAFocus - Azerbaijan, VIENNA Talks, ZONE1 и VIENNA Family. С новой серией дискуссий, нацеленных на анализ ситуации на сегодняшней художественной сцене, и новой программой Форума коллекционеров (20 four 7 - Collecting The New Contemporary) официальная программа мероприятий VIENNAFAIR в очередной раз обещает стать одним из самых ярких событий ярмарки.

Дата проведения: 2-5 октября 2014
Адрес: Вена, Австрия
Телефон: info@viennafair.at
URL: http://www.viennafair.at/