ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН. 2015-04-06.

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН

2015-04-06

19 апреля 2015 года в клубе Stadium Live с 12.00 до 21.00 состоится Четвертый Благотворительный Танцевальный марафон «Лучшие Друзья», организованный фондом «Лучшие друзья» при поддержке РООИ «ПЕРСПЕКТИВА».

Зажигательные танцевальные мастер-классы от известных хореографов, яркие выступления и конкурсы, данс батлы между бизнес-командами. Участвуй в модном танцевальном событии, пробуди эмоции, почувствуй ритм танца!

Более 1000 участников и гостей, звездное жюри будут там, приходи и ты!

В программе марафона:

  • танцевальные мастер-классы по различным направлениям от лучших хореографов;
  • конкурс Лучший танцор часа;
  • танцевальный батл среди лучших команд бизнес-компаний;
  • концерт с участием звезд шоу-бизнеса;
  • торжественное награждение победителей и розыгрыш призов.

А еще вас ждут творческие мастерские, настольные игры и детская программа (аквагрим, рисование, лепка), а также много общения и прекрасно проведенный выходной! Приходите и станьте частью незабываемого события!


Марафон организован Фондом «Лучшие друзья» и РООИ «Перспектива».

Благотворительный фонд «Лучшие друзья» помогает познакомиться и подружиться людям с нарушениями развития и интеллекта со сверстниками без инвалидности. Движение существует с 1989 года, сейчас в нём принимают участие более 700 тысяч человек из 52 стран мира. В России фонд ведёт свою деятельность уже 5 лет, в его программах задействовано более 200 человек.

Региональная общественная организация инвалидов «ПЕРСПЕКТИВА» занимается социализацией и активизацией молодых людей с инвалидностью, отстаивает права людей с инвалидностью в России, продвигает инклюзивное образование, предоставляет услуги в области трудоустройства для людей с инвалидностью и членов их семей, осуществляет юридическую поддержку людей с инвалидностью и организуем международный кинофестиваль «Кино без барьеров».

Все собранные средства пойдут на реализацию программ по включению людей с нарушениями развития в общество, совместно реализуемых Фондом «Лучшие Друзья» и РООИ «Перспектива».

Дата проведения: 19 апреля
Адрес: Stadium Live, Ленинградский пр., 80/17
Часы работы: 12-21
Телефон: +7(495) 725-39-82
URL: http://marathon.bestbuddies.ru/#facebook