АРТ-ЭКСПЕРИМЕНТ. 2012-12-24.

АРТ-ЭКСПЕРИМЕНТ

2012-12-24

Ежегодные творческие каникулы для детей и взрослых.

Уже ставшее традиционным мероприятие «АРТ-ЭКСПЕРИМЕНТ» в третий раз объединит людей всех возрастов, предлагая вместе радоваться, смеяться, вспоминать детство, удивляться, вдохновляться и творить.

В этом году «АРТ-ЭКСПЕРИМЕНТ» будет проходить почти на протяжении месяца в необычном формате, сохраняя присущую и столь любимую многими непередаваемую атмосферу праздника и, как всегда, пройдет на стыке современного искусства и интерактивного развлечения для всей семьи.

Посетители смогут открыть пять таинственных миров: попробовать туман на вкус, научиться управлять облаком, рисовать летающим шаром, создать свой собственный мир, стать дизайнерами и, как обычно, получить приятные подарки на память.

В ходе «АРТ-ЭКСПЕРИМЕНТА» Центр представит интерактивные инсталляции художников и скульпторов из США, Канады, Великобритании, Польши и Сингапура. В частности, гости творческих каникул увидят «Облако», созданное из тысяч лампочек художницей Кейтлин Браун (Канада) в сотрудничестве с Уэйном Гарреттом (Канада). Договариваясь между собой, посетители смогут «включать» «Облако», заставляя его светиться все ярче и ярче, или же «выключить» его совсем.

 

Дата проведения: 2 января - 23 января 2013
Адрес: ЦСК "Гараж", Крымский Вал, 9, стр. 45
Часы работы: время сеансов уточняйте на сайте
Телефон: +7(495) 645-05-20
URL: http://garageccc.com/ru/event/185