АРТ-ЭКСПЕРИМЕНТ В ГАРАЖЕ. 2014-12-26.

АРТ-ЭКСПЕРИМЕНТ В ГАРАЖЕ

2014-12-26

Ежегодный арт-аттракцион в парке Горького.

«Арт-эксперимент» – ежегодный интерактивный проект Музея «Гараж», главным действующим лицом которого является сам зритель. Это уникальная творческая лаборатория для посетителей всех возрастов, позволяющая лучше понять современное искусство, стать его частью, создать свое произведение и разделить радость творчества как с близкими, так и с незнакомыми людьми. Проект постоянно трансформируется, работая с новыми темами и осваивая новые медиа. За четыре года существования в нем приняло участие более 25 тысяч взрослых и детей.

В 2015 году, вспоминая успех первых проектов Музея в Парке Горького – выставки «Потрогай музыку», программ концертов-перформансов «Музыка вне стен» и «Свободное время», которые знакомили аудиторию с современной академической музыкой, «Гараж» снова решил обратиться к звуку.

Двухэтажное выставочное пространство «Гаража» будет разделено на зоны, отведенные для творчества, в каждой из которых посетители всех возрастов найдут яркие, необычные, подходящие именно им произведения и активности.

Дата проведения: 22 декабря 2014 – 11 января 2015
Адрес: МСИ Гараж, ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 45
Телефон: +7(495) 645-05-20
URL: http://garageccc.com/ru/event/606