ЧУДЕСА БЕЗДЕЛЬЯ. 2010-06-24.

ЧУДЕСА БЕЗДЕЛЬЯ

2010-06-24

Лелеять в себе лень художники любят едва ли не больше, чем все остальные люди. Спящие или расслабляющиеся в ванной девушки или радостно прыгающие по улицам мальчики собраны в специальном павильоне, располагающем к прогулке и релаксации.

Одна из выставок, проходящих в рамках Второй Московской Биеннале молодого искусства "Стой! Кто идет?" в выставочном зале Московского Музея Современного искусства в Ермолаевском переулке.

Там же пройдут еще два проекта Биеннале "Свобода. Воля" и "Переход_Transit".
"Свобода. Воля" скомпонована из волевых произведений международных художников. Молодые художники из России, Франции, Китая, Израиля, Италии и еще 20 стран рассуждают о свободе и выборе, игнорируя общественные, политические, нравственные и прочие ограничения, и вертят зрительским восприятием так, что до реального головокружения недалеко.

"Переход_Transit" - это международный проект про все виды переправ и переездов. Размышления на тему «границы», где художники из России, США и Польши исследуют переезды со старого места на новое и переходы из одной культуры в другую, из действительности в вымысел, из знакомого в неведомое.

Дата проведения: 2 июля - 2 августа
Адрес: ММСИ, Ермолаевский пер, д. 17
Часы работы: ПН.—ВС.12:00 — 20:00
Телефон: +7(495) 123-45-67
URL: www.mmoma.ru