ШОТЛАНДСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН. 2010-12-10.

ШОТЛАНДСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ АУКЦИОН

2010-12-10

Четыре работы наших художников собрали в благотворительный фонд шотландского сообщества St. Andrews более девяти тысяч долларов. Поздравляем!

Мы рады сообщить вам последние новости о прошедшем 4 декабря благотворительном вечере сообщества шотландских экспатов St. Andrews Society, живущих в Москве. 
В качестве неформальной группы добровольцев сообщество организует в течение года несколько благотворительных мероприятий, цель которых – изменить жизнь к лучшему.

Бал Св. Андрея The St Andrews Ball – это одно из самых примечательных событий года. Бал, который обычно проводится в начале зимы и собирает около 500 бизнесменов, стал одним из самых любимых предновогодних мероприятий как экспатов, так и россиян. В прошлом бал позволил собрать на благотворительные цели до 50 000 долларов. Св. Андрей – это святой и покровитель, который почитается как в России, так и в Шотландии. Его именины, 30 ноября, широко отмечаются шотландцами во всем мире. В этот день шотландцы собираются, чтобы отведать традиционные еду и напитки, послушать музыку и потанцевать.

В этом году в благотворительном аукционе в рамках Бала участвовали картины четырех художников, с которыми сотрудничает наша компания: Александр Дедушев, Карен Степанянц, Михаил Шканин и Игорь Авраменко любезно предоставили свои работы. Четыре живописных полотна имели оглушительный успех у зрителей и помогли собрать более $9000 в фонд четырех благотворительных проектов, которые курирет шотландское сообщество.

Данный проект был проведен в партнерстве с нашим клиентом компанией PWC.

Мы поздравляем участников аукциона и благодарим их за поддержку и участие в добром деле! Мы гордимся, что работаем с благородными профессионалами и желаем им всяческих успехов.